МБОУ ДПО (ПК)С "Информационно-            
          методический  центр  города Белово"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Конкурсы [138]
Конкурсы профессионального мастерства педагогов
Цитата недели [22]
Поздравления [26]
Наш опрос
С чем вы хотели бы познакомиться в публичном докладе ИМЦ за 2012/2013
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учительские праздники Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Главная » 2011 » Октябрь » 5 » Уважаемые учителя и работники сферы образования!
09:52
Уважаемые учителя и работники сферы образования!

    Примите самые искренние поздравления с Международным праздником – Днём учителя!
    Трудно переоценить значение личности учителя в судьбе каждого человека. Поистине, труд педагогов – в судьбах тысяч людей.    Знания и опыт учителей, преемственность традиций и новаторство лежат в основе каждой школы.
   Сегодня образование занимает приоритетное место в социальной сфере Беловского городского округа. И наша задача – поддерживать педагогов, создавать условия для их профессионального роста. С этой целью улучшаем материальную базу образовательных учреждений, закупаем учебное оборудование, целенаправленно занимаемся оздоровлением педагогов. В наших планах и дальше оказывать социальную поддержку работников образования.
   2011 год показал, что серьёзные изменения в образовании, направленные на повышение его качества и доступности, приняли системный характер. В отрасли произошли значительные изменения. Полным ходом идёт реализация городской программы «Детский сад». Усиливается роль общественных советов при школах. Развиваются воспитательные системы и технологии. Такие комплексные действия можно с полным правом назвать инвестициями в будущее.
    В системе образования округа работают настоящие профессионалы, яркие личности. Среди них 17 заслуженных учителей РФ,  свыше 600 педагогов   имеют звание «Почётный работник общего образования», 90 награждены медалью «За достойное воспитание детей», 19 учителей – медалями «Почётный учитель Кузбасса», «За служение Кузбассу», «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени.

    В этот замечательный день мне хотелось бы от всего сердца пожелать тем, кто учит и воспитывает, никогда не усомниться в  благородстве и общественной значимости своего труда. И беловским педагогам есть чем гордиться: школьники нашего города побеждают на российских олимпиадах, международных конкурсах и соревнованиях.

    Дорогие учителя!  Позвольте выразить вам слова признательности за терпение, профессионализм и неиссякаемый оптимизм. Вы работаете так, что дети видят перед собой только своего учителя – самого умного и авторитетного человека на свете – и не видят ваших трудностей и проблем. Искренне желаю, чтобы ваш труд поощрялся не только радостью в детских глазах, но и достойной заработной платой.

    Уважаемые педагоги! Желаю вам крепкого здоровья, душевных и физических сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников! С праздником!

 

И.о Главы города И.А.Гусаров

Председатель городского совета народных депутатов Н.Б.Данилкина

Категория: Поздравления | Просмотров: 1004 | Добавил: imc-belovo | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Система дистанционного обучения СЭДО Moodle
  • Образовательный портал Вне урока (www.vneuroka.ru)
  • Информационный бюллетень по химии
  • Дистанционное обучение в г.Белово
  • Сайт информационно-методического центра города Белово

    Новости Кузбасса On-Line

    Министерство образования и науки Российской Федерации

    Copyright MyCorp © 2024
    егэ, демо егэ Пресс-центр года учителя»