МБОУ ДПО (ПК)С "Информационно-            
          методический  центр  города Белово"
Главная | Итоги этапов конкурса и рефлексия участников ДУ - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Итоги этапов конкурса и рефлексия участников ДУ (в рамках конкурса Дистанционный Учитель)
Итоги этапов конкурса и рефлексия участников ДУ
Галина62Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, подведены итоги первого этапа. Поздравляем наших лидеров:  Абакумову Аллу Михайловну, учителя биологии школы № 8 и Кудрявцеву Екатерину Владимировну, учителя английского языка школы № 9! Сводная таблица результатов в прикреплённом файле в этом сообщении. Вопросы экспертам можно задать на форуме СЭДО    или в этой теме. 
      Те, кто не приняли участие на первом этапе, могут присоединиться к работе на втором этапе нашего конкурса. После второго этапа те, кто не участвуют в конкурсе, будут удалены из списка.
     Уважаемые  коллеги, ждём в этой теме вашу оценку работы на первом этапе - что получилось, что оказалось сложным? Что было интересно, а какие задания, может быть, исключить в следующий раз? Довольны ли вы своей работой или разочаровались? Привлекает ли вас дистанционное общение или лучше вернуться к традиционным  формам?

Иванова Галина Анатольевна
Прикрепления: ___2013__1_.xlsx (10.1 Kb)
 
allaДата: Среда, 06.03.2013, 09:54 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поздравление.  Всем участникам конкурса спасибо за то, что вы нашли время работать совместно. Ведь мы многому учимся друг у друга. Не надо думать только о победе, надо просто идти вперед и не останавливаться. Мне до сих пор было не понятно, что такое чат, когда практически провели занятие мне стало понятно. Слово не всегда доходит, а когда на практике проделаешь сам, становится понятно. ДО обучение скоро войдет в школу полным ходом, поэтому мы педагоги должны сами научиться этому.
Пожелания конкурсантам: идти вперед и не сдаваться! Спасибо Галине Анатольевне, за то, что она всегда поддерживает нас и помогает нам. Поздравляю всех с наступающим праздником 8 марта
Абакумова Алла Михайловна

[/c]

[c][size=12][/size]


Сообщение отредактировал alla - Среда, 06.03.2013, 09:58
 
Наталья5021Дата: Среда, 06.03.2013, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На первом этапе получилось выполнить все предложенные задания. Конечно же, сказывается нехватка времени. Понравилось общение в чате. Без ИКТ уже не обойтись, используем ежедневно и учимся применять ДО.
Уважаемые коллеги, поздравляю с наступающим праздником. Творческих успехов!!!




Наталья Кузнецова
 
Olga42Дата: Среда, 06.03.2013, 19:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что первый этап я прошла неплохо. Конечно возникали трудности, приходилось сидеть и разбираться. Я согласна с Аллой Михайловной, что победа не главное. Лично моя цель - научиться использовать ДО в своей работе и я действительно учусь.
Присоединяюсь к коллегам, и всех поздравляю с праздником 8 марта! Здоровья, успехов и хорошего настроения.
 
Сабитова Ольга
 
Галина62Дата: Пятница, 08.03.2013, 09:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мнение участников о конкурсе можно посмотреть по ссылке на опрос "Сбываются ли мои ожидания от конкурса"
 
svetlana59Дата: Пятница, 08.03.2013, 16:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником 8 марта! Творческих успехов, терпеливых учеников и простого женского счастья.
 
Галина62Дата: Среда, 13.03.2013, 11:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Итоги второго тура и общие баллы за 1 и 2 тур - в приложенном файле. Поздравляем лидеров:
Абакумову Аллу Михайловну
Кудрявцеву Екатерину Владимировну
Андыс Оксану Владимировну
Санкину Евгению Владимировну
Сабитову Ольгу Станиславовну
Майорову Анастасию Леонидовну
Кузнецову Наталью Николаевну
Герасимову Светлану Николаевну
Хорошилову Ларису Александровну

Молодцы все участники - нас осталось 28 человек. Не все приняли участие в работе второго этапа, но можно присоединиться к работе и сейчас тем, кто принял участие на 1 и(или) 2 этапе. Те, кто получили ноль баллов и на первом и на втором этапе работы, удалены из списка рассылок и итоговой таблицы. Но, коллеги, если вы пожелаете принять участие в дистанционных занятиях в качестве учеников - мы будем рады! Смотрите наши новости на СЭДО.
Прикрепления: ___2013___.xlsx (11.4 Kb)
 
fatebestДата: Четверг, 28.03.2013, 19:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь, когда конкурс практически завершился, вспоминается все с самого начала. Конечно, я предполагала, что будет трудно и интересно. Но я даже не могла представить, что будет ТАК трудно и ТАК интересно! Все мне давалось с большим трудом и не сразу. Иногда часами делала простейшие задания. Но самое главное- я все могу повторить снова. Да, мы многому научились! Многие коллеги в итоговом занятии использовали полный арсенал сервисов и ресурсов! Спасибо всем коллегам - все, как могли, поддерживали друг друга и учились друг у друга. Особенное спасибо Галине Анатольевне, Ларисе Васильевне и Ольге Николаевне. Все время помогали нам, подбодряли, давали советы.    
   Желаю всем дальнейших успехов и творческих находок!
Кудрявцева Е.В.

 
svetlana59Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс завершился, а сегодня еще одно задание, которое нужно выполнить. Мне очень жаль, что не удалось провести свое дистанционное занятие, но я с большим удовольствием стала ученицей коллег. ОЧЕНЬ было трудно, не хватало времени, но также и интересно узнавать новое, неизвестное для тебя. Желаю всем коллегам творческих побед и успехов! Организаторам конкурса огромное спасибо! Герасимова С.Н.
 
Лариса_АлександровнаДата: Суббота, 30.03.2013, 21:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое организаторам конкурса, за то, что научили нас многому и очень интересному! Было страшно начинать, но зато теперь появилось чувство уверенности в себе. Всему можно научиться, если только захотеть. Даже немножко жаль, что все закончилось, обязательно буду участвовать и в других конкурсах! Всем успехов и удачи! Хорошилова Л.А.
 
Галина62Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:01 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс Дистанционный Учитель Белово 2013 закончился. С результатами можно познакомиться в таблице (в прикреплённом файле). Это был первый дистанционный конкурс и его цель была не проверить умения, а научить новым умениям и навыкам. Поэтому мы решили выделить не одного победителя, а несколько - и наградить дипломами победителей 1, 2, 3 степени. Все, кто прошёл 3 и 4 этап, т.е. разработали и провели своё дистанционное занятие, стали победителями и лауреатами. Поздравляем победителей: Кудрявцеву Е.В (50 баллов, победитель 1 степени), Абакумову А.М. (49 баллов, победитель 1 степени), Санкину Е.В. (45 баллов, победитель 2 степени), Хорошилову Л.А. (42 балла, победитель 3 степени) Андыс О.В. (46 баллов, победитель 2 степени),  Сабитову О.С. (41 балл, победитель 3 степени), Кузнецову Н.Н. (41 баллов, победитель 3 степени) и лауреатов: Ильину М.А,  Смольник В.В., Юдину О.В., Батырёву Ю.Ю., Сухареву И.А.
4 апреля в 14.30. состоится "круглый стол", на котором участники конкурса поделятся своими впечатлениями и определят перспективы дистанционных  мероприятий.
Прикрепления: ____2013.xlsx (12.7 Kb)


Сообщение отредактировал Галина62 - Воскресенье, 31.03.2013, 10:55
 
Olga42Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо организаторам конкурса. Я впервые участвую в подобном конкурсе. Что я могу сказать, было сложно, но интересно и познавательно. Я многому научилась и теперь обязательно все свои знания буду использовать в работе. Сабитова Ольга
 
allaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:17 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие коллеги, мы проводили заочно много времени. Мы помогали друг другу, а эксперты поддерживали нас. И мне хочется сказать большое спасибо вам  Галина Анатольевна за то, что вы организовали такой замечательный конкурс!
Прочь все обиды!
Желаю  всем успехов в работе!
Пусть будут цели, достижения -
Ведь к ним всегда стремимся мы.
Пусть все вершины покоряются,
Все планы, замыслы сбываются
И пусть в реальность воплощаются
Надежды и мечты!
Абакумова А М
 
ovandysДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс завершен! Было трудно, но интересно. Спасибо участникам и организаторам конкурса за поддержку и помощь.
Поздравляю всех победителей и лауреатов. Было очень интересно с Вами работать.
Андыс О.В.
 
Форум » Test category » Test forum » Итоги этапов конкурса и рефлексия участников ДУ (в рамках конкурса Дистанционный Учитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
егэ, демо егэ Пресс-центр года учителя»