МБОУ ДПО (ПК)С "Информационно-            
          методический  центр  города Белово"
Главная | Другие конкурсы | Регистрация | Вход
 
Четверг, 21.09.2017, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Конкурсы [138]
Конкурсы профессионального мастерства педагогов
Цитата недели [22]
Поздравления [26]
Наш опрос
С чем вы хотели бы познакомиться в публичном докладе ИМЦ за 2012/2013
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Учительские праздники Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Дискуссионный клуб Минобрнауки России

Итоги муниципального этапа областного конкурса программ внеучебной (внеурочной)  деятельности для основной школы 

МБОУ ДПО (ПК)С «Информационно-методический центр города Белово» в период с 01.11.2012г. по 15.01.2013г. проведен муниципальный этап областного конкурса  программ внеучебной (внеурочной) деятельности.

         На конкурс было представлено 36 программ по направлениям:

  • спортивно-оздоровительное – 5
  • духовно-нравственное – 6
  • социальное – 4
  • общекультурное – 8
  • общеинтеллектуальное – 13

         В конкурсе приняли участие: ОУ №№ 1,22,4,8,10,14,19,21,24,30,32,37, 76.

         В срок с 16.01. по 15.02.2013г. была проведена экспертиза конкурсных работ. В состав экспертных комиссий входили сотрудники информационно-методического центра, заместители директоров по УВР и ВР, педагоги ОУ.

         По каждому направлению внеучебной (внеурочной) деятельности из представленных на конкурс программ определены для участия в областном конкурсе следующие программы:

 

Название программы

ОУ

ФИО автора

 

Направление: Спортивно-оздоровительное

1

Гимнастика

1

Кузьмина Н.С.

2

Корригирующая гимнастика

22

Коваленко Н.Н.

Направление: Духовно-нравственное

1

Славянская мифология и культура

19

Никитина Т.А.

2

Русь православная

22

Майорова И.А.

Направление: Социальное

1

Память

14

Парфенова О.Н.

2

Солнечные лучики

24

Лобаскина Л.А.

Направление: Общекультурное

1

Культура речи

8

Клачкова Е.П.

2

Музыкальный театр

19

Шишова Н.П.

Направление: Общеинтеллектуальное

1

Хочу быть химиком

76

Иванова Г.А.

2

Познай мир вокруг себя

8

Хромина Л.Н.






Мой лучший урок. 2012-2013 уч.год. 43-е направление "Естественнонаучное "


      Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Мой лучший урок"  по 4-му направлению, который был проведен 12-28 января 2013г.  В нем участвовали:
      учителя информатики: Соколова Наталия Валентиновна, МБОУ СОШ №37; Колтышева Татьяна Леонидовна,  гимназия №1;
     учителя математики: Кривошта Татьяна Владимировна, Смык Таисия Федоровна, МБОУ СОШ №8; Полубоярцева Вера Владимировна, Другова Галина Сергеевна, МБОУ СОШ №37; Князева Светлана Михайловна, МБОУ СОШ №76;
     учитель географии Абакумова Алла Михайловна, МБОУ СОШ №8.   
      
По результатам экспертной оценки признаны победителями муниципального конкурса Кривошта Татьяна Владимировна,  Соколова Наталия Валентиновна, лауреат конкурса Князева Светлана Михайловна.





Мой лучший урок. 2012-2013 уч.год. 3-е направление "Дошкольное, дополнительное и специальное образование "

        Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса "Мой лучший урок"  по третьему направлению – «Дошкольное, дополнительное и специальное образование».
    В нем приняли участие 78 педагогов: воспитатели ДОУ и С(К)ОУ, учителя-предметники С(К)ОУ, логопеды и дефектологи ДОУ, педагоги учреждений дополнительного образования, руководители физического воспитания и музыкальные руководители, психолог ДОУ. В конкурсе участвовали педагоги и специалисты 19-ти детских садов, 2-х коррекционных ОУ, 3-х учреждений дополнительного образования.
        Экспертным жюри определены победители муниципального конкурса:
1.     Бурминова Елена Владимировна, учитель-логопед МБДОУ №11
2.     Захарова Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы С(К)ОУ №36
3.     Шалимова Наталья Анатольевна, воспитатель С(К)ОУ №36
4.     Мельник Вероника Сергеевна, воспитатель МБДОУ №32
5.     Бондаренко Алла Михайловна, воспитатель МБДОУ №32
6.     Шашкова Римма Мазитовна, воспитатель МБДОУ №70
7.     Безуглова Татьяна Ивановна, воспитатель МБДОУ №58
8.     Морозова Ольга Евгеньевна, воспитатель МБДОУ №61
9.     Путина Елена Алексеевна, педагог  доп. образования ЦДТ


        Лауреаты муниципального конкурса:
1.     Чупина Светлана Леонидовна, учитель-логопед МБДОУ №60
2.     Еремина Оксана Викторовна, учитель  математики С(К)ОУ №15
3.     Босикова Ирина Анатольевна, музыкальный руководитель МБДОУ №32
4.     Балыбердина Оксана Анатольевна, воспитатель МБДОУ №32
5.     Пакки Инна Витальевна, воспитатель МБДОУ №31
6.     Орехова Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ №37
7.     Лупанова  Лилия Гарайхановна, воспитатель МБДОУ №14
8.     Шитова Татьяна Федоровна, музыкальный руководитель МБДОУ №44
9.     Симакова ОльгаВладимировна, воспитателя МБДОУ №52
10.    Гришина Ирина Михайловна, воспитатель МБДОУ №58
11.    Шабалина Надежда Викторовна, педагог доп. образования МБДОУ №44
12.    Поваренкина Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ №5
13.    Андреенко Наталья Викторовна, педагог  доп. образования ЦДТ
 
     Рекомендованы  для участия в финале Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»  победители и лауреаты:
1.     Бурминова Елена Владимировна, учитель-логопед МБДОУ №11
2.     Захарова Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы С(К)ОУ №36
3.     Шалимова Наталья Анатольевна, воспитатель С(К)ОУ №36
4.     Шашкова Римма Мазитовна, воспитатель МБДОУ №70
5.     Безуглова Татьяна Ивановна, воспитатель МБДОУ №58
6.     Путина Елена Алексеевна, педагог  доп. образования ЦДТ
7.     Еремина Оксана Викторовна, учитель математики С(К)ОУ №15
8.     Шитова Татьяна Федоровна, музыкальный руководитель МБДОУ №44
9.     Андреенко Наталья Викторовна, педагог  доп. образования ЦДТ


Мой лучший урок. 2012-2013 уч.год. 2-е направление "Начальная школа"

      Подведены итоги муниципального конкурса "Мой лучший урок" по 2-му направлению "Начальная школа". В конкурсе приняли участие 7 учителей начальных классов – победители школьного этапа конкурса из 4-х образовательных учреждений:  

1.     Шмакова Надежда Ивановна, МБОУ ООШ №4
2.     Власенко Ирина Геннадьевна, МБОУ СОШ №8
3.     Московских Елена Викторовна, МБОУ СОШ №8
4.     Литвинова Ольга Семеновна, МБОУ СОШ №8
5.     Шаврина Лилия Вениаминовна, МБОУ СОШ №37
6.     Садырева   Наталья Николаевна, МБОУ СОШ №37
7.     Зенина Любовь Константиновна, МБОУ СОШ №76
 

    По результатам экспертной оценки определены победители муниципального конкурса Власенко Ирина Геннадьевна, Московских Елена Викторовна, Литвинова Ольга Семеновна, учителя начальных классов МБОУ СОШ №8. Они примут участие в финале Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» с 1 по 7 декабря 2012 г.



в соответствии с Положением о муниципальном конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2012-2013 учебном году с  20 сентября по 1 октября 2012г. был проведен конкурс  по первому направлению – «Гуманитарное».
В нем приняли участие 12 педагогов – победители школьного этапа конкурса из 7-ми образовательных учреждений:  
1.Пинижанина Алёна Сергеевна, учитель  русского языка  МБОУ ООШ № 7
2.Никифорова Елена Владимировна, учитель  истории МБОУ СОШ №8
3.Вдовиченко Ольга Ивановна, учитель  английского языка МБОУ СОШ №8
4.Клачкова Елизавета Павловна, учитель  русского языка   МБОУ СОШ №8
5.Дмитриева Светлана Леонидовна, учитель  русского языка  МБОУ СОШ №8
6.Карелина Ольга Михайловна, учитель  русского языка  МБОУ СОШ №8
7.Лубягина Марина Александровна, учитель музыки МБНОУ Лицей №22
8.Самосюк Оксана Вячеславовна учитель  литературы  МБОУ СОШ №19
9.Санкина Евгения Владимировна, учитель  английского языка МБНОУ Лицей №22
10. Попова Елена Анатольевна, учитель  английского языка МБНОУ Гимназия №1
11. Архангельская Светлана Романовна, учитель  ИЗО МБОУ СОШ №37
12. Курбатова Яна Сергеевна, учитель  истории и обществознания МБОУ ООШ №4
 

По результатам экспертной оценки признаны победителями муниципального конкурса Клачкова Елизавета Павловна, учитель русского языка МБОУ СОШ №8; Никифорова Елена Владимировна, учителя истории МБОУ СОШ №8; Лубягина Марина Александровна, учитель музыки МБНОУ Лицей №22;  

Лауреатами муниципального конкурса стали Дмитриева Светлана Леонидовна, Карелина Ольга Михайловна, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ №8.

В финале Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»  с 3 по 9 ноября примут участие Никифорова Елена Владимировна, Лубягина Марина Александровна, Дмитриева Светлана Леонидовна, Карелина Ольга Михайловна.

Желаем удачи, успехов!
 

 Муниципальные конкурсы Веб-сайтов образовательных учреждений, ИТ-педагог Кузбасса XXI века. 2012-2013  уч. год 

Подведены итоги муниципальных этапов областных конкурсов

В конкурсе веб-сайтов участвовали:
1. Попова Ирина Александровна, учитель физики МБНОУ Гимназия №1, в номинации  «Самый презентабельный сайт».
2. Темнорусова Ольга Николаевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ ООШ №7, в номинациях «Самый содержательный сайт», «Лучший сайт педагога».
3. Михеева Александра Евгеньевна, учитель информатики и ИКТ и Хромина Лилия Николаевна, учитель физики МБОУ СОШ №8, в номинации «Самый содержательный сайт».

 
Победителями муниципального конкурса признаны Попова Ирина Александровна, учитель физики МБНОУ Гимназия №1, в номинации  «Самый презентабельный сайт»; Михеева Александра Евгеньевна, учитель информатики и ИКТ и Хромина Лилия Николаевна, учитель физики МБОУ СОШ №8, в номинации «Самый содержательный сайт».

Работы победителей направлены на областной конкурс Веб-сайтов образовательных учреждений Кемеровской области.
 
В конкурсе «ИТ-педагог Кузбасса XXI века» участвовали:

Номинация «Современный урок с использованием ИКТ»

1.  Московских Елена Викторовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №8;
2.  Кривошта Татьяна Владимировна, учитель математики МБОУ СОШ №8;
3.  Власенко Ирина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №8;
4.  Коробкова Светлана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №8;
5.  Темнорусова Ольга Николаевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ ООШ №7;
6.  Зобнина Мария Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №37;
7.  Соколова Наталия Валентиновна, учитель информатики и  ИКТ МБОУ СОШ №37.

 
Номинация «Внеурочное (внеклассное) занятие с использованием ИКТ»
1. Квашнина Мария Сергеевна, учитель информатики и ИКТ МБОУ СОШ №32.  

Номинация «Сетевой проект  с использованием ИКТ»

1.  Иванова Галина Анатольевна, учитель химии МБОУ СОШ №76.

Номинация «Учебный проект  с использованием ИКТ»

1.  Кузнецова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №19.

Победителями муниципального конкурса «ИТ-педагог Кузбасса XXI века»  стали Коробкова Светлана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №8 и Соколова Наталию Валентиновна, учитель информатики и  ИКТ МБОУ СОШ №37 в номинации «Современный урок с использованием ИКТ»; Квашнина Мария Сергеевна, учитель  информатики и ИКТ МБОУ СОШ №32 в номинации «Внеурочное (внеклассное) занятие с использованием ИКТ»; Иванова Галина Анатольевна, учитель химии МБОУ СОШ №76 в номинации «Сетевой проект  с использованием ИКТ»; Кузнецова Наталью Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №19 в номинации «Учебный проект  с использованием ИКТ».

Лауреатом муниципального конкурса «ИТ-педагог Кузбасса XXI века»  признана Кривошта Татьяна Владимировна, учитель математики МБОУ СОШ №8.Работы победителей направлены на областной конкурс «ИТ - педагог Кузбасса XXI века».

 

Поиск
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Система дистанционного обучения СЭДО Moodle
  • Образовательный портал Вне урока (www.vneuroka.ru)
  • Информационный бюллетень по химии
  • Дистанционное обучение в г.Белово
  • Сайт информационно-методического центра города Белово

    Новости Кузбасса On-Line

    Министерство образования и науки Российской Федерации

    Copyright MyCorp © 2017
    егэ, демо егэ Пресс-центр года учителя»